Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Руководство. Педагогический состав

Администрация

Русских Владимир Леонидович, директор школы; преподаваемые дисциплины: физика

Телефоны: 21-78-90 (доб. 201; +7-912-722-20-16. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Горячих Людмила Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе; учитель, преподаваемые дисциплины: физическая культура

Телефоны: 21-78-90 (доб. 208); +7-953-670-03-66. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Котегова Марина Михайловна, заместитель директора по учебно-методической работе; учитель, преподаваемые дисциплины: химия, биология, астрономия

Телефоны: 21-78-90 (доб. 7); +7-912-824-21-46. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Мясникова Лариса Викторовна, заместитель директора по учебной работе

Телефоны: 21-78-90 (доб. 6); +7-922-905-27-53. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Пегушина Наталья Владимировна, заместитель директора по учебной работе; учитель, преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Телефоны: 21-78-90 (доб. 7); +7-912-721-39-10. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Алыпова Галина Николаевна, главный бухгалтер

Телефоны: 21-78-90 (доб. 205); +7-912-702-09-90. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Педагогический состав

Основная образовательная программа начального общего образования

Блинова Ирина Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Брагина Наталья Васильевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Вшивцева Наталья Аркадьевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Бусоргина Татьяна Леонидовна, педагог-психолог

Гронская Екатерина Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Едигарева Елена Сергеевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Кошурникова Антонина Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Кузнецова Лариса Викторовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Лобанова Анна Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Лобастова Деляра Альфатовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Малых Ирина Викторовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Погудина Светлана Гавриловна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Пушкарева Наталья Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Рыжова Ольга Сергеевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Смирнова Лариса Михайловна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Смирнова Татьяна Вячеславовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Стяжкина Ольга Васильевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Якунина Марина Семеновна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Яровикова Елена Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Основная образовательная программа основного общего образования, основная образовательная программа среднего общего образования

Алыпова Надежда Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Балобанова Вера Юрьевна, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура

Бельтюкова Наталия Викторовна, учитель; преподаваемые дисциплины: ОП, ОПД, технология, ориентационные курсы

Боровкова Ксения Андреевна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Брызгалова Ольга Дмитриевна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, чтение

Ван Линда Тяновна, педагог-организатор

Высотина Светлана Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (немецкий, английский)

Глушаева Елена Анатольевна, учитель; преподаваемые дисциплины: химия, биология

Гузиченко Светлана Евгеньевна, учитель; преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО, искусство

Докучаева Наталья Анатольевна, педагог-психолог

Зорина Ольга Михайловна, учитель; преподаваемые дисциплины: история, обществознание, историческое краеведение

Кирпичева Галина Леонидовна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Корнилова Александра Дмитриевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Мазунина Ольга Николаевна, учитель; ; преподаваемые дисциплиныы: домоводство, ИЗО, музыка, технология, профильный труд

Малых Татьяна Леонидовна, учитель; преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Метелева Анна Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: география, биология

Михалёва Людмила Серафимовна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Нелюбина Мария Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Нечаев Даниил Дмитриевич, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский, немецкий)

Окулова Светлана Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Печенкина Наталья Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, физика

Полеваева Марина Ивановна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Русских Екатерина Андреевна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Садырина Ольга Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Сергеева Алевтина Александровна, учитель; ; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Симанов Василий Сергеевич, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура, технология

Симанова Таисия Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, математика

Тарасова Любовь Михайловна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Федякова Ирина Евгеньевна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Фофанова Анна Сергеевна, учитель; преподавемые предметы: история

Ходырева Елена Юрьевна, учитель; преподаваемые дисциплины: география, МХК, ОДНКНР

Щепетков Николай Александрович, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура

Филиалов, представительств образовательной организации нет.