Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Достижения учеников

Результаты участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Параметры  2014-2015 учебный год  2015-2016 учебный год   2016-2017 учебный год    2017-2018 учебный год
 Удельный вес учащихся, принявших участие во Всероссийской олимпиаде школьников        
 на уровне образовательного учреждения 258 263 293 314
 на муниципальном уровне  61 78 17  48
 Количество обучающихся - победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников        
 муниципальный этап 10 13 4  13
 региональный этап 1      
 межрегиональный, всероссийский этап        
 Количество обучающихся - победителей и призеров конкурсов, конференций, выставок и т.д.        
 муниципальный уровень 104 130 21  30
 региональный уровень 26 60 5  19
 межрегиональный, всероссийский уровень 12 12 21  48

2016-2017 учебный год

 Класс  Фамилия, имя обучающегося  Олимпиада (этап олимпиады)  Результат  Учитель
Сырчина Наталья Всероссийская олимпиада школьников; химия (муниципальный этап) Призер Котегова М.М.
Колодкин Тимофей Всероссийская олимпиада школьников; физика (муниципальный этап) Призер Храмцова С.Н.
Суетина Марина Всероссийская олимпиада школьников; технология (муниципальный этап) Призер Бельтюкова Н.В.
Непеин Никита Всероссийская олимпиада школьников; ОБЖ (муниципальный этап) Призер Тарасов С.И.

Результаты участия в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах: учебно-воспитательная работа

2017-2018 учебный год

Класс Фамилия, имя обучающегося Олимпиада (этап олимпиады) Результат Учитель
 5б Чирков Иван Всероссийская олимпиада школьников; русский язык (муниципальный этап)  Призер  Журавлева Л.Е.
Печенкин Алексей Всероссийская олимпиада школьников; математика (муниципальный этап) Похвальная грамота Тарасова Л.М.
Колодкин Илья Всероссийская олимпиада школьников; английский язык (муниципальный этап) Призер Садырина О.Н.
Колодкин Илья Всероссийская олимпиада школьников; русский язык (муниципальный этап) Призер Сергеева А.А.
Колодкин Илья Всероссийская олимпиада школьников; математика (муниципальный этап) Похвальная грамота Федякова И.Е.
Касаткина Ксения Всероссийская олимпиада школьников; ОБЖ (муниципальный этап) Призер Тарасов С.И.
Колодкин Тимофей Всероссийская олимпиада школьников; немецкий язык (муниципальный этап) Призер Высотина С.Н.
Ямщикова Мария Всероссийская олимпиада школьников; литература (муниципальный этап) Призер Боровкова К.А.
10 Сырчина Наталья Всероссийская олимпиада школьников; литература (муниципальный этап) Призер Сергеева А.А.
10 Непеин Никита Всероссийская олимпиада школьников; ОБЖ (муниципальный этап) Призер Тарасов С.И.
10 Абрамов Алексей Всероссийская олимпиада школьников; ОБЖ (муниципальный этап) Призер Тарасов С.И.
10 Никулин Алексей Всероссийская олимпиада школьников; ОБЖ (муниципальный этап) Призер Тарасов С.И.
11 Купашев Никита Всероссийская олимпиада школьников; ОБЖ (муниципальный этап) Призер Тарасов С.И.

Результаты участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях: учебно-воспитательная работа