Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Руководство. Педагогический состав

Администрация

Русских Владимир Леонидович, директор школы

Телефоны: +7(8332) 31-78-90; +7-912-722-20-16. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Горячих Людмила Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе; учитель, преподаваемые дисциплины: физическая культура

Телефоны: +7(8332) 31-78-46; +7-953-670-03-66. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Котегова Марина Михайловна, заместитель директора по учебно-методической работе; учитель, преподаваемые дисциплины: химия

Телефоны: +7(8332) 31-78-46; +7-912-824-21-46. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Мясникова Лариса Викторовна, заместитель директора по учебной работе; учитель, преподаваемые дисциплины: ИЗО, мир истории

Телефоны: +7(8332) 30-83-24; +7-922-905-27-53. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Пегушина Наталья Владимировна, заместитель директора по учебной работе; учитель, преподаваемые дисциплины: история

Телефоны: +7(8332) 31-78-46; +7-912-721-39-10. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Алыпова Галина Николаевна, главный бухгалтер

Телефоны: +7(8332) 31-60-75; +7-912-702-09-90. e-mail: school-61.kirov@mail.ru

Педагогический состав

Балобанова Вера Юрьевна, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура

Бельтюкова Наталия Викторовна, учитель; преподаваемые дисциплины: ОП, ОПД, технология, ориентационные курсы

Блинова Ирина Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Боровкова Ксения Андреевна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Брагина Наталья Васильевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Брызгалова Ольга Дмитриевна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, чтение

Бусоргина Татьяна Леонидовна, педагог-психолог

Вшивцева Наталья Аркадьевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Высотина Светлана Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (немецкий, английский)

Вьялкова Татьяна Витальевна, педагог-организатор

Глазырина Светлана Юрьевна, библиотекарь

Глушаева Елена Анатольевна, учитель; преподаваемые дисциплины: химия, биология

Гронская Екатерина Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Гузиченко Светлана Евгеньевна, учитель; преподаваемые дисциплины: музыка, ИЗО, искусство

Докучаева Наталья Анатольевна, педагог-психолог

Едигарева Елена Сергеевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Журавлева Людмила Евгеньевна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Зорина Ольга Михайловна, учитель; преподаваемые дисциплины: история, обществознание, историческое краеведение

Кирпичева Галина Леонидовна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Кошурникова Антонина Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Кузнецова Лариса Викторовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы; заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

Лобанова Анна Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Лобастова Деляра Альфатовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Мазунина Ольга Николаевна, учитель; ; преподаваемые дисциплиныы: домоводство, ИЗО, музыка, технология, профильный труд

Малых Ирина Викторовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Малых Татьяна Леонидовна, учитель; преподаваемые дисциплины: история, обществознание,

Метелева Анна Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: география, биология

Михалёва Людмила Серафимовна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Окулова Светлана Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Пантелеева Валерия Ивановна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (немецкий)

Папулина Татьяна Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура

Петелин Владимир Александрович, учитель; преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Полеваева Марина Ивановна, учитель; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Пушкарева Наталья Александровна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Русских Екатерина Андреевна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Рыжова Ольга Сергеевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Садырина Ольга Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Семенихина Светлана Станиславовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Сергеева Алевтина Александровна, учитель; ; преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Симанов Василий Сергеевич, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура, профильный труд, ОФП, технология

Симанова Таисия Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, математика

Смирнова Лариса Михайловна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Смирнова Татьяна Вячеславовна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы; заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

Смолева Ираида Ивановна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Стяжкина Ольга Васильевна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Тарасов Сергей Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ; преподаваемые дисциплины: ОБЖ, технология

Тарасова Любовь Михайловна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Титова Ольга Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, музыка, природоведение, естествознание

Федякова Ирина Евгеньевна, учитель; преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Ходырева Елена Юрьевна, учитель; преподаваемые дисциплины: география, МХК, ОДНКНР

Храмцова Светлана Николаевна, учитель; преподаваемые дисциплины: физика, ОПД

Чувашова Александра Дмитриевна, учитель; преподаваемые дисциплины: иностранный язык (английский)

Щепетков Николай Александрович, учитель; преподаваемые дисциплины: физическая культура

Якунина Марина Семеновна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы

Яровикова Елена Владимировна, учитель; преподаваемые дисциплины: начальные классы